Какую помощь оказывает комбинат инвалидам после производственной травмы.

• г. Норильск

Какую помощь оказывает комбинат инвалидам после производственной травмы.

Ответы на вопрос (2):

Какую помощь оказывает комбинат инвалидам после производственной травмы

---об этом сможете узнать из Колдоговора

НорНикель" трезвонит о своей социальной политике. Это ложь и Трудовой договор тому доказательство. Какая помощь бывшим работникам, а ныне пенсионеры и производственные инвалиды, я так и не нашел.

Может вы найдете?