Размер северного и районного коэффициента для военнослужащего офицера в Приморском крае (п. Угловое)

• г. Артем

Сколько северного и районного коэффициента полагается военнослужащему офицеру, проходящим службу в Приморском крае, т.е. п.Угловое! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Районный коэффициент 1,2. Надбавка за службу в отдаленной местности зависит от количества лет, проработанных в данной местности.