Сожаление о правомерности - Обоюдное согласие и примирение участников не спасут от судимости молодого человека, вступившего в отношения с несовершеннолетней

• г. Зеленоград

Девушке (В момент зачатия) было 15 лет. Молодому человеку было, в тоже время 16. Будет ли судимость?

Примечание:

1) Обоюдное согласие.

2) Примирение сторон по факту сношения.

3) Отсутствие судимости у молодого человека.

Ответы на вопрос (1):

При описанных вами обстоятельствах ни у кого судимости быть не может.

Вот только откуда взялось примирение сторон?

Значит пункт № 1 враньё?