Были ли приняты в этом году поправки к статье 228 УК РФ

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, были ли приняты в этом году поправки к статье 228 УК РФ, и может ли осужденный по статье 228.1 ждать амнистии в марте 2008 года после президентских выборов?

Ответы на вопрос (1):

В этом году никаких поправок к ст. 228 УК РФ принято не было, вопрос о амнистии в 2008 г. официально нигде не освящен, предпологаю, что даже если и будет, то вряд ли распространится на эту статью.

С уважением,