Отказ от услуги Летай и требование возмещения полной стоимости приставки - правомерные действия или нет?

• г. Нижнекамск

Подключила услугу летай, года 2, а может три назад, теперь решила от них отказаться и вернуть приставку с надлежащими фурнитурами, но коробки у меня нет, так выходит что мы её выкинули, а приставка у меня в аренде, теперь они мне заявляют, что я должна возместить полную стоимость приставки аж за 5800 рублей, хотя когда подключали стоимость ей была 2800, правомерны ли их действия? И договор я тоже найти не могу.

Ответы на вопрос (2):

Если вы должны были сохранить упаковку. то правомерны.

Полную стоимость приставки?

И цена в два раза выше прежней.