Как получить Российское гражданство из Одесской области, Украины, если статус беженца не положен и отсутствуют военные действия?

• г. Казань

Как получить Российское гражданство я с Одесской обл Украина сказали статус беженца не положено нет военных действий! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В принципе, возможно получение гражданства в судебном порядке. Но при определенных условиях. Можете при необходимости со мной связаться по телефонам на страничке.