Я в августе была в России,но я незнала что нужно зарегистрироваться .20августа я вернулась в страну где я проживаю.

• г. Брюссель

Я в августе была в России,но я незнала что нужно зарегистрироваться .20августа я вернулась в страну где я проживаю.Теперь я узнала что срочно нужно ехать в любой город России и подать документы о втором гражданстве,что я не могу сделать не как,и проблемы финансовые и болезнь,я перенесла 4 операции на позвоночник .Можно эту регистрацию сделать тогда когда я сново поеду в Россию,но я анезнаю когда это будет.Если я до 4октября не могу сделать регистрацию какое наказание мне?

Доброе утро недавно получил гражданство России не имею загранпаспорт Россию нужно срочно поехать туда если с загран таджикиской пойеду потом проблема не будет в России.

Постоянно проживаю на Кипре, но есть постоянная регистрация в Москве. В августе несколько дней была в России, но порядок уведомления был разработан только 17 Августа. Приехать в Россию пока не имею возможности.

Будет ли мой случай рассматриваться как сокрытие второго гражданства. Могу ли я подать уведомление в свой следующий приезд (может через год), или нужно все бросать и ехать?

У меня двойное гражданство. Абхазия-Россия. Регистрация и в России и в Абхазии. Второй год я проживаю в Абхазии. В ноябре я собираюсь выехать в Россию. Могу ли я по приезду в Россию подать в УФМС заявление о двойном гражданстве или это необходимо сделать именно до 4 октября. Но,если у меня нет возможности в этот срок выехать?

Я гражданин России, проживаю в Израиле. Скоро собираюсь ехать в отпуск в Россию. Там мне необходимо будет поменять внутренний паспорт паспорт так как исполняется 45 лет.. Прописки в России нет, поменяют-ли мне паспорт? И в каком отделении милиции я могу это сделать, в любом или там где этот паспорт получал?

Из-за болезни мне пришлось эмигрировать в другую страну вместе с женой. После операции жена вернулась в Россию и не поставив меня в известность развелась со мной. У меня двойное гражданство Россия и Израиль.

У меня двойное гражданство России и Литвы. Сейчас проживаю в одной из стран ЕС. Нужно срочно выехать в Россию по семейным обстоятельствам. Какие проблемы у меня могут возникнуть на таможне при выезде и при возвращении?

Я гражданка России, пенсионерка, имею регистрацию в России, но проживаю второй месяц в Израиле, приехав на ПМЖ. Нужно ли мне сообщать в ФМС России, про второе гражданство и где это лучше сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею гражданство России, но постоянно проживаю в другой стране, хотел бы зарегистрировать брак в России с гражданкой которая не имеет гражданства России. Возможно будет нам зарегистрироваться и какие документы необходимы.

Сегодня узнала о двойном гражданстве. Как быть 2003 г выписались и уехали с Р Узбекистан на ПМЖ В Россию. Уезжая в посольстве России в РУ подали на гражданство РФ писали отказ от гражданства РУ. Получили гражданство РФ.Паспорта РУ не действительна и просрочены о каком гражданстве РУ может идти речь. На консульский учет в посольстве Узбекистан в России мы не вставали. Когда в Росси уже 2 раза получали паспорта. И что теперь делать подавать уведомление о втором гражданстве. Бред.

Я родилась в Молдове, так получилось, что первое гражданство получила в России. Затем, пришлось вернуться в Молдову, получила гражданство тут. Теперь, обстоятельства складываются так, что нужно снова возвращаться в Россию. Подскажите, что нужно сделать чтобы избежать проблем из-за наличия второго гражданства? И насколько это законно в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение