Как выписать зарегистрированного человека из квартиры без его согласия - через суд или иными способами?

• г. Туапсе

Зарегистрированного человека на своей собственности (в квартире), можно ли потом выписать этого человека не соглосовывать с ним, или же только через суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только через суд, если он не согласен сниматься с регистрационного учета

Спросить
Пожаловаться

Можно ли через суд выписать человека зарегистрированного в квартире, но не имея там собственности? Купила квартиру, а человек не хочет выписываться. К тому же я оплачиваю коммунальные услуги за него.

Скажите я хозяин квартиры, в квартире живет и прописан человек. У этого человека в собственности есть 2 квартиры. Могу ли я выписать его из своей квартиры?

Человек купил квартиру там был прописан один человек, этого человека посадили на долго, он хочет продать квартиру. Можно ли через суд этого человека выписать?

В квартире прописаны 6 человек, 1 из них не платит за квартиру уже более 15 лет, квартира муниципальная. Как выписать этого человека из квартиры или хотя бы разделить счета?

Хотим выписать бывшего хозяина квартиры через суд... Квартира в общей долевой собственности-супруг и супруга. Но супруг умер, ещё 2014 г. Надо ли сначала переоформить квартиру на супругу, а потом обратиться в суд или же без этого можно обойтись?

Могу ли я выписать бывшего мужа из квартиры? Квартира является моей собственностью ещё до брака с ним. Выписать можно только через суд или через дек тоже можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходимо выписать через суд человека, зарегистрированного в моей квартире мо месту жительства, принадлежащей мне на праве собсвенности. Человек этот уехал в другую страну, самостоятельно выписаться не может. Квартира находится в Ленинградской области, во Всеволожском районе. Нужно обращаться во Всеволожский суд. Я сейчас нахожусь в другом городе. Нужен человек (адвокат), который будет представлять мои интересы в суде. Сколько это будет стоить?

Я хочу постоянно прописать человека с несовершеннолетним ребенком у себя в квартире. Кватира в личной собственности. Смогу ли я потом без проблем выписать их.мне сказали, что только через суд. спасибо.

Если человек прописан только в квартире которая не является его собственностью. Собственности у этого человека нет. Можно ли его выписать из квартиры получается в никуда и нигде не прописать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение