Как выписать зарегистрированного человека из квартиры без его согласия - через суд или иными способами?

• г. Туапсе

Зарегистрированного человека на своей собственности (в квартире), можно ли потом выписать этого человека не соглосовывать с ним, или же только через суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только через суд, если он не согласен сниматься с регистрационного учета