Проблемы с оформлением могилы - отказ представительства Ритуал на кладбище без подтверждающих родство документов

• г. Москва

У моей пробабушки было свидетельство на могилу. В 1988 году туда захоронили нашего дальнего родственника с такой же фамилией. Документов подтверждающих с ним родство - нет. Пробабушка умерла 10 лет назад. В настоящее время решили оформить могилу на мою бабушку. Написали заявление в представительство ГУП Ритуал на кладбище, но они дали отказ, мотивируя его отсутствием, подтверждающих родство документов. В дальнейшем, при представлении этих документов, опять отказали, сославшись, что родство необходимо доказать не с пробабушкой (хозяйкой могилы), а с человеком, захороненым в могиле. Подскажите: правомерны ли их действия, и какие нормативные акты регулируют эти отношения. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подскажите: правомерны ли их действия, и какие нормативные акты регулируют эти отношения.

---вам нужно получить письменный отказ и обжаловать его в суде