Кто является наследниками умершего брата - родители или несовершеннолетние дети неродной дочери?

• г. Иркутск

У меня умер брат. Детей и жены нет. родители живы. Они прямые наследники. Однако, на наследство претендуют несовершеннолетние дети его неродной (неусыновленной дочери), как несовершеннолетние иждивенцы. Дети опекаемые, с ним не жили. Брат работал эпизодически. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В чем ваш вопрос?

могут ли детей признать иждивенцами?