Как составить исковое заявление о признании права собственности на квартиру по договору пожизненной ренты - ответчик отказывается подписывать договор ренты, исполнительное производство заведено.

• г. Боровск

Как составить искововое заявление о признании права собственности на квартиру по дог, пожизненной ренты. Ответчик отказывается подписывать договор ренты который мы с ней обязаны подписать по определению суда на ответчика заведено исполнительное производство в отношении подписания дог. ренты.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться на консультацию - юристу нашего сайта или на очную.Удачи вам !