Наказание по статьям 12.27 часть 2 и 12.27 часть 3 при ДТП с виновником, признающим свою вину

• г. Кемерово

Если присутствует статья 12.27 часть 2 и статья 12.27 часть 3.Какое наказание? И играет ли роль, что виновник дтп пришел с повиной.

Ответы на вопрос (3):

Где "присутствует"? Почему "присутствует"? Зачем "присутствует"?

Обожаю абстрактные вопросы!

07 сентября Дтп.Скрылся с места проишествия.Напугался.Выпил.08 сентября явился с повинной,дали штраф 1500р. 09 сентября состоялся суд по ст. 12. 27 ч.2 ,-арест 5 суток.А 24 сентября суд за то же дтп по ст. 12. 27 ч.3 -штраф 30000р и лишение в/у на 1,5 года.Пострадавших не было,я вился с повинной,первое нарушение.Судья в праве была разделять одно дтп на 2 судебных разбирательства?И почему такая строгость?

"Строгость", по всей видимости потому, что "биография" не совсем чистая.