Если падать на обжалованье статья 12.8. часть 4 семейное положение играет какую-то роль?

• г. Тавда

Если падать на обжалованье статья 12.8. часть 4 семейное положение играет кокуюто роль?

Ответы на вопрос (1):

Часть 4 статьи 12.8 КоАП РФ.

Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи.

Часть 1: Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения,

Часть 2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения.

Формально - играет (наличие иждивенцев, в том числе, малолетних детей).

Фактически - нет. Даже не практически нет, а просто нет.

Посмотрите судебные решения по этой статье на gcourts.ru