Как расторгнуть договор на оказание юр. услуг с возвратом денежных средств, если условия оказались невыгодными

• г. Чебоксары

Знакомая заключила договор на оказание юр. услуг с другим лицом на невыгодных условиях. Требуется расторгнуть его с возвратом денежных средств (пока оказание услуг не началось). Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить соглашение о расторжении договора.