История с заменой камня - Как доказать, что не мы поменяли фианит на бриллиант?

• г. Москва

У меня вот такая ситуация. Приехала девушка переделывать кольцо для мужа. Сказала что хочет вставить туда камень из своего старого кольца, камень бриллиант на 2 карата. Бриллианты всегда проверяются при клиенте, но я забыла, и когда вспомнила проверила, но уже без клиента и камень оказался фианит а не бриллиант. Я позвонила ей и сообщила. Она привезла сертефикат на камень. До нас только носила чистить кольцо в другое место где ей его и поменяли. Скажите сколько шансов доказать что не мы поменяли камень, потому что обвинить могут именно нас.

Ответы на вопрос (2):

"Сколько шансов доказать ..."

Вас абсолютное количество интересует или в процентах?

Елена Алексеевна, вот ко мне почему-то не приезжают девушки с требованием переделывать кольца.

Почему, интересно?

Может, Вы для начала напишете, какой деятельностью Вы занимаетесь?

Относительно всего остального надо смотреть документы, которые составлялись пр передаче этого имущества.