Имеет ли новое правление право устанавливать различные членские взносы на дачный участок?

• г. Десногорск

У меня приватизированный дачный участок. Всегда исправно платили членские взносы фиксированные для всех. Сейчас новое правление. Имеют ли они право устанавливать членские взносы. В частности в моем случае (я плачу налги за землю), исходя из имеющихся у меня 15 соток земли. (400 рублей за сотку) , Получается, что я как член СТ должна платить 6000. в то время, как остальные - 2000. Дом на участке один, электрический столб - один. И т.д.

Ответы на вопрос (1):

взносы устанавливаются на ОСС для всех одинаково, поэтому правление поступает неверно. Платите согласно тому, что установлено ОСС на текущий год