Судебное решение описания имущества в квартире двух собственников - несовершеннолетнего и его дяди, у которого есть задолженность перед банком

• г. Калачинск

В квартире два собственника: несовершеннолетний и его дядя. У дяди есть задолженность перед банком, есть судебное решение о взыскании. Приходили приставы описывать имущество в эту квартиру. Причем должник в ней не проживает, но прописан. Может взыскание обращено на квартиру как собственность должника?

Ответы на вопрос (2):

Если это единсвенное жилье,то нет

Да, может быть обращено взыскание на долю дяди.