Садовод отказывается платить членские взносы за неиспользованный участок - возможно ли взыскать задолженность?

• г. Барнаул

Садовод, приватизированного участка отказывается платить членские взносы, т.к. он не пользовался участком 2 года, в праве ли правление взыскать с него задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Вправе! Поскольку платить нужно независимо пользуешься ты своим участком или нет