Исковое заявление с требованием возврата 50000 рублей по невыполненной работе адвоката

• г. Нижнеудинск

Заплатила адвокату 50000 рублей, она не отработала свою работу, обещала вернуть деньги и не отдает, помогите как правильно составить исковое заявление с суд. с ув.ольга.

Ответы на вопрос (5):

"... помогите ..."

Оставайтесь на месте! Выезжаем на помощь!

Как составить исковое заявление в суд на адвокакта.

Это очень просто! Надо только выполнить все требования ГК РФ, ГПК РФ и всё.

заявление в суд

Судя по всему, Вам нужен новый адвокат.