Как гражданке Молдовы, имеющей двух детей от гражданина России, получить гражданство России во время развода?

• г. Балашиха

Я гражданка Молдовы, умения двое детей от гражданина России, сейчас мы в разводе, как я могу получить гражданство России? И как быстро?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из информации данной вами, я не вижу оснований для получения вами гражданства Российской Федерации.