Как указать процент алиментов при подаче заявления на установление отцовства и взыскание алиментов, если отец уже выплачивает 25% на первого ребенка, и как снизить выплаты бывшей жене

• г. Киров

Буду подавать заявление на установление отцовства и взыскание алиментов. Сколько я должна указать процент, если он выплачивает уже на первого ребенка 25%.и как потом подавать, чтоб снизили бывшей жене.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны получать 16,5%. Далее он сам должен обратиться в суд о снижении размера алиментов.