Кто должен возместить ущерб и как обратиться к страховой компании после ДТП с междугородней маршруткой?

• г. Невинномысск

Вопрос следующий: Междугородняя маршрутка совершая очередной рейс попала в ДТП Виновником в гаи признан водитель маршрутки, 2 человека погибли, вопрос, с кого родственникам погибших людей требовать возмещение ущерба и на каком основании можно требовать возмещение ущерба со страховой компании, которая страхует пассажиров.

Ответы на вопрос (1):

Со страховой компании и с виновника дтп