Шаги по получению земельного участка под строительство кафе или бара - от выбора места до выкупа в собственность

• г. Чебоксары

Хочу взять земельный участок под строительство, здания под кафе или бар. Выбрал место, записал кадастровый номер. Что дальше объясните пожалуйста по шагово.

Куда обратиться, как правильно написать заявление?

Как проходит аукцион земли, кто и как будет участвовать, сколько это займёт времени. Смогу ли я потом выкупить землю в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в местную администрацию.