Российское гражданство для лича с гражданством Узбекистана - быстрый и эффективный способ с уникальным подходом

• г. Новосибирск

Самый быстрый и эффективный способ получения Российского гражданства, для лица с гражданством Узбекистана. Мне 22 года. Способ с хитростью или, так сказать с изюминкой приветствуется)

Ответы на вопрос (3):

Женится на гражданке России.

Что будет после ЗАГСа? Последующие мои или со стороны гос. службы действия?

Идете в ФМС и пишите заявление, собираете соответствующие документы.