Доброе утро у меня несколько кредитных обязательств перед банками но с недавних пор оплячивать перестала.

• г. Скопин

Доброе утро у меня несколько кредитных обязательств перед банками но с недавних пор оплячивать перестала. Постоянно звонят коллекторы и говорят что передадут дела в правоохранительные органы звонят также на работу унижают перед начальством хорошо хоть меня на работе знают как хорошего сотрудника. Подскажите как действовать в сложившейся ситуации.

У меня несколько кредитных обязательств, звонят коллекторы но не в этом дело. Одна особа постоянно звоня унижает и запугивает причем говорит не только мне но и на работе коллегам про меня всякие гадости говорит. Что меня посадят, что я воровка и в том духе. Как я могу осадить данную особу без последствий для себя и близких.

У меня несколько просроченных кредитных обязательств звонят коллекторы и угрожают завести на меня несколько уголовных дел причем звонят еще и на работу говоря руководству разные мерзости в мой адрес.

У меня имеется несколько кредитов в разных банках, два последних месяца идут просрочки, т.к. меня уволили с работы, и я совсем не могу выплачивать. Сотрудники банков и коллекторы постоянно звонят, начиная с самого утра и до позднего вечера, трубки я брать перестала, т.к. постоянные угрозы просто достали. Теперь они мне присылают смс, где указывают, что вынуждены обратиться в правоохранительные органы и прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела по статье мошенничество и т.к. меня не было дома в тот момент, когда они приходили с оперативно-розыскными мероприятиями. Правомерны ли их действия и что как быть мне в сложившейся ситуации?

У меня 3 кредита остался без работы пытался договорится с банками но бесполезно шлют письма звонят говорят что дело передадут коллекторам что делать в такой ситуации.

У менч несколько просроченных кредитных обязательств. Звонят коллекторы весь день угрожают уголовными статьями федеральным розыском приездом выездных бригад по месту жительства и работы. Как правильно вести себя в данной ситуации.

Банки в суд не подают, постоянно психологически воздействуют, перестала отвечать на звонки, звонят на работу в день по несколько раз. Говорят, что приедут и будут решать вопрос с директором моего предприятия. Как грамотно ответить, чтобы перестали звонить на работу, подскажите, пожалуйста.

У меня несколько договоров по кредитам. До конца 2014 года была хорошо оплачиваемая работа, но компания закрылась и выполнять свои кредитные обязательства я не смогла. 8 месяцев искала работу, но в нашем провинциальном городе найти работу с хорошей заработной платой сложно. Работу нашла, но на гашение кредитов и коммунальных платежей дохода не достаточно. Банки звонят бесконечно, всегда разные менеджеры и каждому приходится объяснять ситуацию заново. Подскажите как поступить и что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня кредиты и кредитные карты! С марта начались просрочки (у мужа работы нет) и платить стало совсем нечем! На работе тоже проблемы. Как мне обяснять банкам, что на данный момент денег нет и платить нечем? ,По мере возможности оплачиваю, с банками постояянно на связи! Незнаю что делать? Подскажите пожалуйста!

Есть долг по кредиту, в силу обстоятельств не могу платить. Звонят коллекторы, грозят засудить по ст.177 и 165 УК РФ.

Звонят на работу, передают всю информацию через начальство. Сказали привлекут к делу правоохранительные органы, приедет комиссия из банка к соседям и на работу к директору. Что могут коллекторы реально сделать в этом случае? Спасибо.

У меня устроилась сотрудница в федеральную компанию мегафон. Перестала появляется на работе (временами) говорит что, вы меня не уволите и я могу не появлятся на работе и с этим ничего не сделать. Данный сотрудник занимает место (другого хорошего сотрудника), и что делать для ликвидации данной особы? Которая не выходит на работу, опаздывает и не предоставляет справки, типо была в больнице. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение