Преступник проник в магазин через форточку, но обыск в доме подозреваемого ничего не выявил - основные доказательства по делу кражи продуктов

• г. Абакан

При осмотре места происшествия по делу о краже продуктов из магазина установлено, что преступник проник в помещение через форточку. Служебная розыскная собака привела к дому местного жителя неоднократно судимого Власова. Дома его не оказалось а жена заявила что никаких показаний не даст, о чем было отмечено в протоколе допроса свидетеля. Следователь Никифоров решил провести обыск в доме Власовых. Однако при обыске ничего относящегося к делу не обнаружил. На другой день следователь получил анонимную записку, в которой говорилось, что кража из магазина дело рук власова. Задержанный власов отказался давать показания до явки его адвоката, но просил записать в протоколе, что кражи не совершал, это же он утверждал на допросе. Позже адвокат представил следователю объяснения граждан зинчука и робова, в которых они утверждали, что в ночь, когда была совершена кража, они вместе с власовым находились в сауне, отмечая день рождения зинчука. Назовите доказательства по делу?

Ответы на вопрос (1):

Решайте задачи сами