Мы граждане МОЛДОВЫ, выехали из страны по причине воссоединения с семьей, проживающей в РОССИИ Работаем по патенту Как.

• г. Адыгейск

Мы граждане МОЛДОВЫ,выехали из страны по причине воссоединения с семьей,проживающей в РОССИИ Работаем по патенту Как нам получить гражданство по ускоренной программе носителей русского языка и культуры,,Заранее благодарны за ответ!

Как получить гражданство по программе о насителе русского языка! Я и мой ребенок граждане украины!

Может ли считаться "носителем русского языка" и на основании этого получить гражданство в упрощенном (ускоренном) порядке гражданин Армении, родившийся в России, окончивший Российскую школу, учившийся в Российском ВУЗ, родители - граждане России.

На статус носителя русского языка могут претендовать граждане всех стран, без ограничений?

Может ли быть носителем русского языка с точки зрения законодательства человек, не имеющий русских корней, который просто учился в России, неплохо знает русский язык и культуру и хочет в России жить?

Я гражданка Украинцы. Выехали из Украинцы по причине военных действий. Хотим получить гражданство РФ,есть корни в подмосковье, ныне усопшие. Какова процедура получения гражданство по ускоренной программе переселения носителей русского языка? Какие необходимы документы и куда обращаться?

Также мною изучено положение о беженцах? Подскажите, чем более реально и быстрее воспользоваться? Приехали с детьми.

Меня зовут Василиса. Скажите пожалуйста, могу ли я приобрести гражданство России в упрощённом порядке - за три месяца,? Так как являюсь носителем русского языка и культуры, если я являюся грж. Молдовы?

Мы граждане Украины, переезжаем на ПМЖ в РФ,г Воскресенск, Московская обл, переезжаем к дочке, это считается как воссоединение семьи? Нам сказали что эта программа есть, но не работает, и сможем мы получить гражданство РФ по упрощенной программе? Мы называемся носителями русского языка,,,

Я прочитала ответ юриста Бедзинской Галины Дмитриевны по поводу получения гражданства мой дочери по программе носителя русского языка. Да она получила сертификат России по прохождению тестирования русского языке в Казахстане, т.к она живёт в Алматы и имеет гражданство РК.Я согласно с тем, что она должна быть признанной носителем русского языка специальной комиссией в России. Но зачем ей жить в России 5 лет и получать ВНЖ а потом подавать на гражданство РФ,если у неё есть прямая восходящая линия. Её дедушка родился, проживал и умер в Россиии, отец дочери родился в России, хотя он живёт в Казахстане и имеет гражданство РК. Можно ли дочери подавать на гражданство РФ в ускоренном порядке по прямой восходящей линии-дедушки, или сначало должен получить гражданство РФ её отец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему нельзя уведомлять посольство молдовы о выходе из гражданства по почте по программе признания носителем русского языка.

Я гражданин Молдовы, являюсь носителем русского языка, родился в СССР, родной брат проживает в Крыму и является гражданином России, мать является гражданкой России, но постоянно проживает в Молдове. Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной системе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение