У нас сын гражданин России, а мы граждане Молдовы. Можем ли мы получить российское гражданство по программе воссоединения семьи?

• г. Новые Анены

У нас сын гражданин России, а мы граждане Молдовы. Можем ли мы получить российское гражданство по программе воссоединения семьи?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить гражданство в упрощенном порядке на основании ст.13 закона о гражданстве РФ.