Оспаривание подписей и явок по статье 159 часть 3 - как отменить явку и оспорить экспертизу работников

• г. Невельск

Меня обвиняют по статья 159 часть 3, экспертиза не установила подлинность моей подписи в получении денеж средств, и соответственно получателя. С кассира и гл. бухгалтера почерковедческую не брали. Работы указанные в договоре и акте выполненных работ исполнены в полном объеме. Следователи отыскали сперва 7 таких эпизодов., 5 оставили, а два типа опросили свидетелей, что подтвердилось. Я была в депрессии (мама умерла как раз в это время, дети разошлись..) я сдуру написала явку по первым двум эпизодам явку, при этом адвоката не по назначению и выбранного мною не было... по остальным 51 ст. При этом на меня оказывали давление следственный отдел при комитете, органы фсб совместно со следователями и руководителями полиции., вызывая на допросы.. Вопрос: 1.как мне отменить или оспорить эту явку? 2. и по поводу экспертизы работников.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к адвокату по соглашению, по каждому уголовному делу требуется индивидуальная работа. Можете заявить мотивированное ходатайство о назначении экспертизы, также заявить о признании доказательства недопустимым, писать жалобы в прокуратуру на давление со стороны сотрудников правоохранительных органов.

Это лучший ответ

1. Если явка составлена под давлением, пишите жалобу в прокуратуру о незаконных действиях полиции и требуйте признать явку недопустимым доказательством

2 заявляйте ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы в отношении кассира и гл. бухгалтера