Сын этой женщины потребовал повторной экспертизы подписи его иатери, хотя первая подтвердила её подлинность.

• г. Красноярск

Я заняла 1 млн. рублей женщине, которая умерла. Заверен договор был у адвоката. Сын этой женщины потребовал повторной экспертизы подписи его иатери, хотя первая подтвердила её подлинность. Суд назначил повторную экспертизу. Сколько это может продолжаться? Почему нет доверия адвокату? Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Видимо ваш договор заверен не адвокатом, а нотариусом. Если подпись подтвердится, взыскание будет из наследственного имущества.

Адвокаты не имет прав заверять какие-либо договора. Даже если адвокат это сделает, его заверение не играет никакой роли.

Сколько будет продолжаться? Столько, сколько необходимо сторонам для доказывания своей позиции по делу.

Здравствуйте. Я заняла 1 млн. рублей женщине, которая умерла. Заверен договор был у адвоката. Сын этой женщины потребовал повторной экспертизы подписи его иатери, хотя первая подтвердила её подлинность. Суд назначил повторную экспертизу. Сколько это может продолжаться? Почему нет доверия адвокату? Как мне вернуть деньги?

Как вернуть деньги?

Спасибо за ответ, но я хочу уточнить, что договор займа был составлен и заверен именно адвокатом. Что мне делать?