Какова продолжительность отпуска педагога-организатора в учреждении дополнительного образования.

• г. Шахунья

Какова продолжительность отпуска педагога-организатора в учреждении дополнительного образования

В центре, дополнительного образования детей работают педагоги дополнительного образования, тренеры, педагог-организатор с детьми ОВЗ. Какова продолжительность отпуска данной категории работников?

Сколько стоит ставка педагога-организатора в школе и в учреждении дополнительного образования? Какова формула расчёта ученико-час для школы и учреждения дополнительного образования? Заранее благодарю!

При переходе из учреждения среднего профессионального образования в учреждение дополнительного образования сохраняется ли категория? Преподаватель-организатор ОБЖ. В дополнительном образовании он будет педагог дополнительного образования по программе патриотического воспитания.

Какова продолжительность отпуска педагога дополнительного образования, работающего в школе?

Какова продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска преподавателя учреждения дополнительного образования детей?

Помогите пожалуйста разобраться в вопросе: педагог - организатор в нашем учреждении совмещает должность педагога дополнительного образования, сейчас он хочет чтобы работа педагога дополнительного образования стала основной, как правильно это оформить, какие записи внести в трудовую книжку. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какова продолжительность отпуска "педагога дополнительного образования" в ГОУ доп. обр. городского подчинения и какой нормативный документ это устанавливает? Заранее спасибо.

Я работаю в детском саду по совместительству по должности педагог дополнительного образования. Какова продолжительность моего ежегодного оплачиваемого отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение