Какова продолжительность отпуска водителя автобуса в учреждении дополнительного образования.

• г. Липецк

Какова продолжительность отпуска водителя автобуса в учреждении дополнительного образования.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - отдельно не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено дополнительных дней. Смотрите трудовой договор, локальные акты и решения собственника учреждения по этому вопросу.