Скажите куда подать заявку (и какой пакет документов нужен), в г. Волжском, по программе жильё для российской семьи?

• г. Волжский

Скажите куда подать заявку (и какой пакет документов нужен), в г. Волжском, по программе жильё для российской семьи?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, есть Целевая программа "Жилище", подпрограмма "Молодая семья" на 2015 гг. Такой программы, как Вы указали, нет в природе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.