Отказ магазина Мегафон принять сломанный планшет на гарантийный ремонт - как действовать?

• г. Нижний Тагил

Купил планшет в мегафоне через месяц он сломался. Принес в магазин что бы сдать на гарантийный ремонт, а продавец отказывается принять товар и предлагает только вызвать мне курьера. Отдавать планшет курьеру не хочу магазин не берет что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возврат обязано принять лицо, осуществившее продажу товара. То есть, если купили в магазине, то там и возврат. Не берут - пишите претензию и сдавайте в офис мегафона.