Мегафон не принимает сломанный планшет на гарантийный ремонт, требуется везти его в областной город или заказывать курьера

• г. Каменск-Уральский

Купили планшет в Мегафоне, через 3 недели сломался, магазин не принимает на гарантийный ремонт, нужно самим везти в сервис в областной город за 100 км, или заказывать курьера.

Ответы на вопрос (1):

Магазин обязан это сделать сам, отказывается пишите претензию на возврат денег, будут сложности с написанием обращайтесь.