Как оплатить штраф за несданную декларацию УСН при закрытом расчетном счете ИП

• г. Калининград

У меня такая ситуация, закрыла ИП в феврале, а декларацию УСН забыла сдать. Пришел штраф. Вопрос, как мне его оплатить, если р/с закрыт. И могу ли я его оплатить как физ. лицо. Если да то как и где? В письме указан только Код ОКТМО и код бюджетной классификации.

Ответы на вопрос (1):

Оплатите от себя лично через любой терминал сбербанка.Из реквизитов Вам потребуется только получатель - УФК (ИФНС № 8) ОКТМО и КБК.