Требование об уплате налога для физических лиц - чего ждать, если нет предпринимательской деятельности и имущества?

• г. Таганрог

Моему мужу пришло требование об уплате налога для физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями по состоянию на 10.11.2015. Он не является предпринимателем, в имуществе у него только легковой автомобиль, а в требованиях об уплате прописаны такие пункты как: 1.Налог на имущество физических лиц, взимаемый по ставкам, применяемым к объектам налогообложения (код бюджетной классификации:18210601030101000110; ОКАТО (ОКТМО):60636436. 2.Земельный налог с физ. лиц сельских поселений (код бюджетной классификации:18210601030101000110; ОКАТО (ОКТМО):60636436. Налог за авто мы заплатили, имущества у нас нет ни в селе ни в городе. За что он должен заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обратится в налоговую инспекцию, откуда пришло требование. Возможно ошиблись, а может у вашего супруга есть имущество, о котором вы не знаете.