Как отказаться от судебной экспертизы после изъятия автомобиля банком - подробная инструкция

• г. Самара

Банк подал в суд за не уплату кредита, самостоятельно сделал оценку автомобиля, мы с этой оценкой не согласились и просили суд назначить независимую повторную экспертизу пока мы ждали назначения экспертизы суд вынес решение забрать у нас машину на хранение в банк, мы машину отдали и заявленная экспертиза нам теперь неактуальна, как нам отказаться от экспертизы суда? Если возможно подробно с образцами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в суд - от ранее заявленного ходатайства о проведении независимой экспертизы - отказывается . Только если экспертиза уже проведена - вам все равно придется ее оплачивать