Какие документы необходимы и обязательно ли присутствие владельца недвижимости (доли в квартире)?

• г. Пермь

Какие документы необходимы и обязательно ли присутствие владельца недвижимости (доли в квартире)?

Ответы на вопрос (1):

ДОкументы на право собственности на долюв квартире, даритель должен тоже присутствовать или от него должна быть довернность на сдачу документов в регпалату.