Как защитить свои права на часть продажи квартиры, если завещание бабушки оставляет ее только брату?

• г. Дзержинск

У меня такая ситуация была бабушка у нас она оставила завешание, на квартиру, только на брата родного. Он эту квартиру прадал недавно и не хочит делится деньгами. Говорит забуть. Я имею право на какуюту часть суммы? Я могу чтото у него отсудить?

Ответы на вопрос (1):

Если только Вы имели право на обязательную долю в наследстве.