Возможность получения второго высшего образования бесплатно после целевого первого - вопрос вариантов и возможностей.

• г. Омск

Первое высшее образование было получено по целевому направлению от администрации региона. После того, как получаю диплом, администрация не имеет никаких претензий, не предоставляет место работы и отпускает в свободное плавание. Могу ли я получить второе высшее образование бесплатно, на этот раз медицинское, ведь первое было получено по целевому? Какие есть варианты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Второе высшее образование можете получить только на платной основе.