Кто имеет право на долю квартиры, которую сын подарил и затем была подарена обратно?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос. Сын подарил мне свою долю квартиры. Я же эту долю подарила обратно сыну. Кто имеет право на эту долю? Есть сын от первого брака. Второй брак не зарегистрирован но тоже есть сын.

Ответы на вопрос (3):

Кому вы передарили квартиру - кто последний собственник тот и имеет все права пользоваться владеть и распоряжаться ею. Ни вы ни ваш второй сын не имеют сейчас на нее никаких прав по распоряжению и владению.

доля в квартире

ни вы ни ваш второй сын ( от другого брака) к сожалению не имеют на подаренную квартиру никаких прав