Возможно ли заключить дополнительное соглашение между физическим лицом и ИП для оплаты аренды юридического адреса ОООААА?

• г. Москва

Физ. лицо сдает в аренду ОООААА юр. адрес. У физ лица есть ИП. Можно ли заключить доп соглашение между физ. лицом и ИП для перевода ден средств за аренду. Ден. средства ОООААА будет оплачивать ИП, возможен такой вариант?

Ответы на вопрос (1):

если ООО будет оплачивать аренду ИП, то у ИП должен быть соответствующий ОКВЭД, и договор на аренду. Если договор между физ лицом и ООО то и оплата на физ лицо