Возможно ли оформить генеральную доверенность на квартиру вместе с отцом и прописаться в ней с семьей?

• г. Краснодар

Дело в том что мой отец взял квартиру для меня в ипотеку, я сама ее оплачиваю но квартира оформлена на него, могу ли я оформить вместе с отцом генеральную доверенность на любые операции с квартирой и по ней самостоятельно прописаться и прописать мужа с ребенком? (после выплаты ипотечного кредита отец оформит дарственную на меня)

Ответы на вопрос (2):

Доверенность может он вам оформить, но регистрация в квартиру кого либо только с согласия банка.

В квартире еще никто не прописан.Мне с этой доверенностью нужно сначала в банк обратиться для разрешения на прописку?