Как бороться с хулиганством соседа на общественной парковке?

• г. Вышний Волочек

Сосед ставит свое авто у многоквартирного дома (отсыпал место для него собственными силами) я навещая престарелую мать, иногда ставлю свое авто на его как он говорит, место. Сегодня подходя к своей машине, увидела, что выезд назад перекрыт его машиной. Увидев, что мне не выехать. Сосед вышел и пригрозив мне, что в следующий раз не будет выходить, отогнал свою машину, тем самым разрешив мне выехать. Какие меры могу предпринять к таком хулиганским действиям? Это же не частный дом и неогороженная частная территория? Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете только подать в суд на действия соседа.