Финансовые трудности - выбор между антиколлекторами и адвокатом по кредитам

• г. Санкт-Петербург

Проблема следующая. Минимальная сумма по всем кредитам составляют 66 000 р. в месяц. Зарплата уменьшилась до 40 000. Платить нечем даже мин. платежи. Необходимо есть, пить и передвигаться с работы на работу. С конца этого месяца началась задолженность по кредиту. Внесено меньше минимального платежа. Со следующего месяца не будет возможности погашения всех минимальных платежей, так как проблема со здоровьем и требуются деньги на лечение и операцию. Банки в реструктуризации задолженности отказали все. Нанимать антиколлекторов или нанимать адвоката по кредитам?

Ответы на вопрос (2):

Только не антиколлекторов!

Это лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходима помощь кредитного специалиста, который поможет разобраться в ситуации с платежами и дальнейших действий с банками и коллекторами, наверняка потребуется представитель в суде. Обращайтесь, консультации бесплатны

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885