С кем останеться ребенок после развода (8 месяцев)?

• г. Санкт-Петербург

Хочу развестись. С кем останеться ребенок после развода (8 месяцев)?

Что предпринять в ситуации: муж и свекровь хотят отобрать ребенка после развода, вплоть до того что отправить меня в психушку или выдать за наркоманку и посадить? (у них связи в милиции).

Ответы на вопрос (1):

во-первых, не надо бояться, во-вторых, надо подавать в суд и определять место жительство н/л с собой, требовать алименты. Все это делает суд, а не милиция.