Каким образом можно отказаться от возврата задатка в двойном размере, если передумал продавать квартиру?

• г. Новая Одесса

Получила задаток, но передумала продавать квартиру. Есть договор, какую найти причину, чтоб не возвращать задаток в двойном размере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, это невозможно при данных обстоятельствах. Только по договоренности с покупателем