Что произойдет с перечисленными деньгами и как будет рассчитываться задолженность мужа в исполнительных производствах ФССП?

• г. Ульяновск

Вечер добрый! Муж уволился в мае 2014 года. В настоящее время его местонахождение неизвестно, он официально не трудоустроен. Я нашла его в банке данных исполнительных производств ФССП, у него задолженность 86000. 30 августа 2014 года на мой личный счёт его дочь перечислила 6000, сегодня 1000. Будут ли эти денежные средства идти в счёт погашения или текущего платежа? Как будет рассчитываться его задолженность? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не он погашал и нет указания, что за платёж, то нет