Как вернуть неправильно уплаченные госпошлины за регистрацию транспортного средства?

• г. Москва

По случайности оплатил (через терминал) госпошлину за регистрацию транспортного средства в размере 2000 руб. Квитанция из ГИБДД была выдана на 500 руб. Можно ли вернуть напрасно уплаченную сумму? Куда обращаться и с каким заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Борисович!

Обратитесь в налоговую инспекцию, но скоро вернуть деньги не получится. Процедура сложная.